Учителя предметники

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование

Специальность

Квалификация

Категория

Стаж работы

Общий стаж

Информация о прохождении курсов повышения квалификации

1.

Дьякова Светлана Геннадьевна

учитель

Русский язык, литература

высшее  профессиональное (2):

Пермский государственный педагогический институт,

 

Уральский государственный  педагогический университет

Русский язык и литература,

 

 

Олигофренопедагогика и логопедия

Учитель русского языка и литературы,

 

учитель-логопед вспомогательной школы

"учитель-логопед",     I кв. категория, приказ  МОиН ПК от 21.03.2016 №СЭД-26-01-06-160

24

24

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (русский язык), 32 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования  Пермского края", 2017

 

2

Клестова Надежда Ивановна

учитель

Русский язык,  литература

высшее профессиональное: Пермский  государственный  педагогический институт

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

"учитель", I кв. категория, приказ МОиН ПК  от 05.06.2012 № СЭД-26-01-04-274

26

27

"Использование электронных форм учебников в информационной среде школы", 32 часа, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2017

 

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (русский язык), 32 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования  Пермского края", 2017

3

Колодий  Ольга Леонидовна

учитель

Русский язык,  литература

высшее профессиональное: Пермский  государственный педагогически институт

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

"учитель", I кв.категория ,  приказ МОиН ПК  от 19.12.2016 №СЭД-26-01-06-855

30

30

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (русский язык), 32 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования  Пермского края", 2017

 

4

Корнилова Людмила Александровна

учитель, "Почётный работник общего образования"

Технология, черчение

высшее профессиональное: Пермский  государственный педагогический институт,

 

Пермское педагогическое училище №4

 

 

Педагогика и методика начального обучения,

 

 

 

преподавание труда и черчения в 4-8 кл. общеобразовательной школы (обслуживающий труд)

Учитель начальных классов,

 

 

 

учитель труда и черчения  

"учитель", высшая кв. категория, приказ МОиН ПК от 13.01.2014  № СЭД-26-01-04-3

30

30

"Современные педагогические технологии как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов в технологической подготовке учащихся", 108 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2017

5

Курмакаева Надежда Петровна

учитель

Технология, ИЗО

Высшее  профессиональное: Российский государственный профессионально-педагогически институт,

 

Соликамское педагогическое училище

 

 

Профессиональное обучение (дизайн),

 

 

 

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Педагог профессионального обучения, учитель начальных классов

«учитель»,  I кв. кат., приказ МОиН ПК от 23.05.2016 № СЭД-26-01-06-362

28

28

 

6

Мелентьева Надежда Владимировна

учитель

История, география

высшее профессиональное (2):

Соликамский государственный педагогически институт

 

АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (переподготовка)

 

 

 

 

 

 

Логопедия

 

"Учитель географии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответсвии с фГОС"

 

 

Учитель-логопед

 

 

учитель географии 

«учитель», I кв. категория, приказ МОиН ПК от 22.12.2015 №СЭД-26-01-04-1037

31

31

"Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развернутым ответом", 72 часа, ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2016

 

"Подготовка учителей к повышению финансовой грамотности обучающихся", РИНО ФГБОУ ВО "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2017  

7

Меркурьева Татьяна Федоровна

учитель

Математика

высшее  профессиональное: Томский  государственный педагогически институт

Математика

Учитель средней школы

«учитель», соответствие занимаемой должности

37

37

 

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам  основного общего образования", 24 часа, 2016 год, ГБУ ДПО "Институт развития образования Пермского края", г.Пермь

 

8

Минеева Светлана Анатольвна

учитель

Английский язык

высшее профессиональное:  Пермский государственный педагогический институт

Английский и немецкий язык

Учитель английского и немецкого языков средней школы

«учитель» , I кв.категория, приказ МОиН ПК от 23.03.2018 №СЭД-26-01-06-242

30

30

«Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)", ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2017

 

9

Нестерова Светлана Николаевна

учитель

Физическая культура

среднее профессиональное: Пермское государственное педагогическое училище № 3

Физическая культура

Учитель физической культуры и корректор детей с ДЦП

«учитель»,                I кв.категория, приказ МОиН от 23.05.2014 №СЭД-01-04-429

16

17

"Подготовка судей (спортивный судья 3 категории) в рамках обеспечения мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", 18 часов, ГБПОУ "Колледж олимпийского резерва Пермского края", 2016

 

"Здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии обучения и воспитатния в соответствии с ФГОС", 108 часов, НП "Европейская школа бизнеса МВА-центр", 2017 

 

10

Пьянкова Елена Владимировна

учитель

Биология, химия

высшее профессиональное: Пермский  государственный педагогический университет

Биология и химия

Учитель биологии и химии

"учитель", соответствие занимаемой должности

13

13

 

 "Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования", 24 часа, ГБУ ДПО "Институт развития образования Пермского края", 2016

 

"Использование электронных форм учебников в информационной среде школе, 32 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2016

11

Сарапулова Парасковья Владимировна

учитель

Математика, информатика

высшее профессиональное:

Пермский  государственный педагогический институт,

 

Пермский региональный институт педагогических информационных технологий (профессиональная переподготовка) 

Математика,

 

 

физико-математическое образование

Учитель математики средней школы,

 

 

 

информатика

«учитель», соответствие занимаемой должности

35

36

"Использование электронных форм учебников в информационной среде школе, 32 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2016

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (математика), 32 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования  Пермского края", 2017

 

12

Сотникова Антонина Михайловна

учитель

Физика

высшее профессиональное: Тамбовский  государственный педагогическийинститут

Физика

Преподаватель физики и звание учителя средней школы

"учитель", соответствие занимаемой должности

39

39

 

13

Черных Наталья Евгеньевна

Учитель, библиотекарь

Технология

среднее профессиональное: Соликамский государственный педагогический колледж

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

«учитель»,                  I кв. категория, приказ МОиН от 23.12.2014 № СЭД-26-01-04-1135

18

18