Учителя предметники

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование

Специальность

Квалификация

Категория

Стаж работы

Общий стаж

Информация о прохождении курсов повышения квалификации

1.

Дьякова Светлана Геннадьевна

учитель

Русский язык, литература

высшее  профессиональное:

Пермский государственный педагогический институт,

 

Уральский государственный  педагогический университет

Русский язык и литература

 

 

 

Олигофренопедагогика и логопедия

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

Учитель-логопед вспомогательной школы

"учитель-логопед",     I кв. категория, приказ  МОиН ПК от 21.03.2016 №СЭД-26-01-06-160

24

24

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (русский язык), 32 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования  Пермского края", 2017

 

2

Клестова Надежда Ивановна

учитель

Русский язык,  литература

высшее профессиональное:

Пермский  государственный  педагогический институт

 

 

ЧАУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",       г.Санкт-Петербург

Русский язык и литература

 

 

 

Логопедия

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

Учитель-логопед

"учитель", I кв. категория, приказ МОиН ПК  от 05.06.2012 № СЭД-26-01-04-274

26

27

"Использование электронных форм учебников в информационной среде школы", 32 часа, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2017

 

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (русский язык), 32 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования  Пермского края", 2017

 

Специальное дефектологическое образование: логопедия", 260 часов, ЧАУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",       г.Санкт-Петербург, 2018

 

3

Колодий  Ольга Леонидовна

учитель

Русский язык,  литература

высшее профессиональное:

Пермский  государственный педагогически институт

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

"учитель",                  I кв.категория ,  приказ МОиН ПК  от 19.12.2016 №СЭД-26-01-06-855

30

30

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (русский язык), 32 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования  Пермского края", 2017

 

4

Корнилова Людмила Александровна

учитель, "Почётный работник общего образования"

Технология, черчение

высшее профессиональное:

Пермский  государственный педагогический институт

 

Пермское педагогическое училище №4

 

 

 

Педагогика и методика начального обучения

 

Преподавание труда и черчения в 4-8 кл. общеобразовательной школы (обслуживающий труд)

 

 

Учитель начальных классов

 

Учитель труда и черчения  

"учитель", высшая кв. категория, приказ МОиН ПК от 13.01.2014  № СЭД-26-01-04-3

30

30

"Современные педагогические технологии как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов в технологической подготовке учащихся", 108 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2017

 

5

Курмакаева Надежда Петровна

учитель

Технология, ИЗО

Высшее  профессиональное:

Российский государственный профессионально-педагогически институт

 

Соликамское педагогическое училище

 

 

Профессиональное обучение (дизайн)

 

 

 

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

 

Педагог профессионального обучения,

 

 

 

учитель начальных классов

«учитель»,  I кв. кат., приказ МОиН ПК от 23.05.2016 № СЭД-26-01-06-362

28

28

 

6

Мелентьева Надежда Владимировна

учитель

История, география

высшее профессиональное:

Соликамский государственный педагогически институт

 

АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (переподготовка)

 

 

 

 

 

 

Логопедия

 

 

"Учитель географии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС"

 

 

Учитель-логопед

 

 

Учитель географии 

«учитель», I кв. категория, приказ МОиН ПК от 22.12.2015 №СЭД-26-01-04-1037

31

31

"Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развернутым ответом", 72 часа, ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2016

 

"Подготовка учителей к повышению финансовой грамотности обучающихся", 40 часов, РИНО ФГБОУ ВО "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2017 

 

"ФГОС в области исторического образования и предметное содержание образовательного процесса на уроках Отечественной истории Россиии XX - начало XXI века", 72 часа, ООО "Мультиурок", 2018 


7

Меркурьева Татьяна Федоровна

учитель

Математика

высшее  профессиональное:

Томский  государственный педагогически институт

 

 

 

 

 

ЧАУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",       г.Санкт-Петербург

Математика

 

 

 

 

 

 

Логопедия

Учитель средней школы

 

 

 

 

 

Учитель-логопед

«учитель», соответствие занимаемой должности

37

37

 

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам  основного общего образования", 24 часа, ГБУ ДПО "Институт развития образования Пермского края", 2016

 

"Специальное дефектологическое образование: логопедия", 260 часов, ЧАУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",       г.Санкт-Петербург, 2018

 

8

Минеева Светлана Анатольвна

учитель

Английский язык

высшее профессиональное:

Пермский государственный педагогический институт

 

ЧАУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",       г.Санкт-Петербург

Английский и немецкий язык

 

 

Логопедия

Учитель английского и немецкого языков средней школы

 

Учитель-логопед

«учитель» ,                 I кв.категория, приказ МОиН ПК от 23.03.2018 №СЭД-26-01-06-242

30

30

«Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)", ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2017

 

9

Нестерова Светлана Николаевна

учитель

Физическая культура

среднее профессиональное:

Пермское государственное педагогическое училище №3

 

ЧАУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",       г.Санкт-Петербург

Физическая культура

 

 

 

Логопедия

 

Учитель физической культуры и корректор детей с ДЦП

 

 

Учитель-логопед

 

 

«учитель»,                I кв.категория, приказ МОиН от 23.05.2014 №СЭД-01-04-429

16

17

"Подготовка судей (спортивный судья 3 категории) в рамках обеспечения мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", 18 часов, ГБПОУ "Колледж олимпийского резерва Пермского края", 2016

 

"Здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии обучения и воспитатния в соответствии с ФГОС", 108 часов, НП "Европейская школа бизнеса МВА-центр", 2017 

 

10

Петухова Людмила Григорьевна

учитель

Русский язык, литература

 

высшее профессиональное:

Пермский  государственный  педагогический институт

 Русский язык, литература  Учитель русского языка и литературы  -  26  28  "Языковое и речевое развитие учащихся основного общего образования в контексте современных требований", 108 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2018

10

Пьянкова Елена Владимировна

учитель

Биология, химия

высшее профессиональное: Пермский  государственный педагогический университет

Биология и химия

Учитель биологии и химии

"учитель", соответствие занимаемой должности

13

13

 

 "Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования", 24 часа, ГБУ ДПО "Институт развития образования Пермского края", 2016

 

"Использование электронных форм учебников в информационной среде школе, 32 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2016

 

!Современная педагогика: теретические и методические основы преподавания биологии", 108 часов, РИНО ФГБОУ ВО "Пермский государственный исследовательский университет", 2018

 

11

Сарапулова Парасковья Владимировна

учитель

Математика, информатика

высшее профессиональное:

Пермский государственный педагогический институт,

 

Пермский региональный институт педагогических информационных технологий (профессиональная переподготовка) 

Математика

 

 

Физико-математическое образование

Учитель математики средней школы

 

 Учитель информатики

«учитель», соответствие занимаемой должности

35

36

"Использование электронных форм учебников в информационной среде школе, 32 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2016

"Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (математика), 32 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования  Пермского края", 2017

 

12

Сотникова Антонина Михайловна

учитель

Физика

высшее профессиональное:

Тамбовский  государственный педагогический институт

 

ЧАУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",       г.Санкт-Петербург

 

 

Физика

 

 

Логопедия

 

 

Преподаватель физики и звание учителя средней школы

 

Учитель-логопед

 

 

 

"учитель", соответствие занимаемой должности

39

39

"Специальное дефектологическое образование: логопедия", 260 часов, ЧАУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",       г.Санкт-Петербург, 2018

 

"Организация деятельности учащихся при подготовке к конкурсным мероприятиям по исследовательской и проектной деятельности по физике", 40 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2018

13

Черных Наталья Евгеньевна

Учитель, библиотекарь

Технология

среднее профессиональное: Соликамский государственный педагогический колледж

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

«учитель»,                  I кв. категория, приказ МОиН от 23.12.2014 № СЭД-26-01-04-1135

18

18

"Проектирование модели деятельности библиотечно-информационного центра по созданию единой информационной среды в общеобразовательном учреждении", 32 часа, КГБУ ДПО "Алитайский краевой институт повышения квалификации работников образования", 2016

 

"Современные материальные, информационные и гуманитарные технологии и перспективы их развития как содержательный аспект технологического образования", 108 часов, ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2018